МОУ "Крутоярская СОШ"
р.п. Крутоярский, Касимовский район, Рязанская область
  • Слет. Школа актива. Движение первых.

с 27 по 29 октября 2023 года на базе МОУ "Елатомская СОШ" прошел слет "Школа актива" "Движение первых". В рамках мероприятия активисты движения осваивали различные направления деятельности этой детской и молодежной организации. Игры на сплочение, взаимодействие с наставниками, работа в команде, мастер-классы, песни под гитару, разговоры у свечи. Благодарим всех организаторов мероприятия и надеемся на новые плодотворные встречи в Центре притяжения!
    Слет. Школа актива. Движение первых..